Сетевое издание "Официальный сайт администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области"

«Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 34:03:160004:308, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл., Городищенский район, территория администрации Новонадеждинского сельского поселения — «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

26 сентября 2025 года

 

В соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Городищенского муниципального района Волгоградской области, порядком организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Городищенском муниципальном районе Волгоградской области на публичных слушаниях рассмотрена документация о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:03:160004:308, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл., Городищенский район, территория администрации Новонадеждинского сельского поселения – «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15) (далее – Проект).

В публичных слушаниях по Проекту приняли участие 3 человека, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания, а так же 1 иной участник.

Заключение о результатах публичных слушаний по Проекту подготовлено
на основании протокола публичных слушаний по Проекту от 26.09.2025 г. Место проведения публичных слушаний — здание администрации Новонадеждинского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, х. Новая Надежда, ул. Центральная, 5.

В установленный срок поступили следующие предложения и замечания участников публичных слушаний по Проекту:

№ п/п Предложения
и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих
на территории,
в пределах которой проводятся публичные слушания
Предложения
и замечания иных участников публичных слушаний
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний
о целесообразности
или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний
1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предложено: направить на утверждение проект постановления
о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования  земельного участка с кадастровым номером 34:03:160004:308, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл., Городищенский район, территория администрации Новонадеждинского сельского поселения – «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15)
— Замечания отсутствуют Целесообразно  направить на утверждение проект постановления о предоставлении разрешения
на условно разрешенный вид использования   земельного участка с кадастровым номером 34:03:160004:308, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл., Городищенский район, территория администрации Новонадеждинского сельского поселения – «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15)

— Замечания: отсутствуют.

 

По результатам публичных слушаний по Проекту направить на утверждение проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:03:160004:308, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл., Городищенский район, территория администрации Новонадеждинского сельского поселения – «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15).

 

 

Председательствующий

на публичных слушаниях                                            ______________                            Е.А. Карпова

 

 

 

Секретарь                                                                                                                            В.С. Непейвода

Прокрутить вверх