Сетевое издание "Официальный сайт администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области"

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства Сооружение – «Сооружение — производственно-технологический комплекс распределительного газопровода Лог-Конный»

Министерство энергетики Российской Федерации сообщает о возможном установлении публичного сервитута для использования земель и (или) земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения: «Сооружение — производственно-технологический комплекс распределительного газопровода Лог-Конный», в соответствии с пунктом 3, статьи 3.6 Федерального закона № 137-ФЗ от 25.10.2001.

С полным текстом сообщения, а также с графическим описанием публичного сервитута можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики РФ в разделе «Законодательство» по ссылке в сети интернет: https://minenergo.gov.ru/activity/legislation?docs-group=14433

Прокрутить вверх