Постоянные комиссии
Городищенской районной Думы
Волгоградской области
Постоянные
комиссии
Городищенской
районной Думы Волгоградской области
1.
Постоянная
комиссия по бюджету, налогам и финансам, экономической политике и
инновационному развитию
Члены
комиссии:
Филареев В.Ю.-
председатель комиссии
Беляев О.Е. - заместитель
председателя
Давиденко И.А.
Борисенко
П.С.
Калинина Н.И.
Лутков М.В.
Науменко Л.И.
Сапрыкина
В.Г.
Ромащенко
Р.В.
Горлинский
Д.В.
Песковатсков
С.А.
Шестеренко
М.С.
2. Постоянная комиссия по муниципальному
имуществу, архитектуре и землепользованию, аграрной политике, экологии,
природопользованию
Члены комиссии:
Большаков
В.А.- председатель комиссии
Грачев Ф.М. - заместитель
председателя
Давиденко
И.А.
Василенко П.В.
Жемчужнова
Ю.В.
Торшин
А.А.
Зибарев
А.Ю.
Горлинский
Д.В.
Михальченко
А.В.
Нагорная
О.В.
Кожевников
К.В.
Сологуб С.В.
Абакумов С.А.
Харчевников
А.Н.
3. Постоянная комиссия по
промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству, жилищно-коммунальному
хозяйству, жилищной политике и решению межпоселенческих вопросов
Члены комиссии:
Борисенко
П.С. - председатель комиссии
Лыпко В.В. -
заместитель председателя
Давиденко И.А.
Калинина
Н.И.
Саутина В.В.
Беловолов
А.В.
Шельменков
В.П.
Песковатсков
С.А.
Михальченко
А.В.
Забураева
Н.А.
Кожевников
К.В.
Осьмухина
Н.И.
Абакумов С.А.
4. Постоянная комиссия по
предпринимательству, потребительскому рынку и развитию бизнеса, законности, соблюдению прав граждан,
организации местного самоуправления, регламенту и депутатской этике
Члены комиссии:
Широкова М.М.
- председатель комиссии
Ромащенко
Р.В. - заместитель председателя
Давиденко
И.А.
Лыпко
В.В.
Зибарев
А.Ю.
Василенко П.В.
Лутков М.В.
Фролов А.С.
Богданенко П.М.
Шельменков
В.П.
Шестеренко
М.С.
Нагорная О.В.
Большаков В.А.
Сологуб С.В.
5. Постоянная комиссия по образованию, науке и здравоохранению,
молодежной политике, семье, культуре, спорту и социальной защите
Члены
комиссии:
Сапрыкина В.Г. - председатель
комиссии
Беловолов А.В. - заместитель председателя
Давиденко
И.А.
Беляев О.Е.
Науменко Л.И.
Жемчужнова
Ю.В.
Торшин А.А.
Саутина В.В.
Широкова
М.М.
Грачев
Ф.М.
Фролов А.С.
Богданенко П.М.
Забураева Н.А.
Осьмухина Н.И.
Харчевников А.Н.
Филареев В.Ю.