Вернуться к обычному виду

Дума

Полное наименование:

Городищенская районная Дума Волгоградской области

Юридический адрес: 403003, Волгоградская область, р.п. Городище, пл. 40-летия Сталинградской битвы, 1.
Телефоны:
Приемная/факс - 8 84468 3-40-46
Председатель Думы - 8 84468 3-57-42
Зам. Председателя - 8 84468 3-56-22

 

 

 Председатель Городищенской районной Думы 
Тулупов Александр Анатольевич

     


Заместитель председателя

Городищенской районной Думы

 

Щербаков Петр Павлович – тел. 8 84468 3-56-22

 


Постоянные комиссии

Городищенской районной Думы   

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам, экономической политике и инновационному развитию

 Члены комиссии:

Бритвина Ирина Николаевна – председатель комиссии

Будников Сергей Николаевич – заместитель председателя

Тулупов Александр Анатольевич

Щербаков Петр Павлович

Беляев Олег Евгеньевич  

Родионов Дмитрий Владимирович

Денисова Татьяна Викторовна

Блескин Александр Михайлович

Елиференко Андрей Владимирович

Филимонихин Михаил Александрович

2. Постоянная комиссия по муниципальному имуществу, архитектуре и землепользованию, аграрной политике, экологии, природопользованию  

Члены комиссии:

Порублев Алексей Валерьевич– председатель комиссии

Щербаков Петр Павлович– заместитель председателя

Тулупов Александр Анатольевич

Минаков Сергей Владимирович

Кожемяков Сергей Константинович

Клочков Юрий Викторович

Лыпко Валерий Васильевич

Давиденко Игорь Александрович

Зибарев  Алексей Юрьевич

Чиков Сергей Викторович

Кордя Сергей Владимирович

Грачев Федор Михайлович

Бредихина Светлана  Николаевна

Хантимирова Людмила Павловна

Бритвина Ирина Николаевна

Пономарев Сергей Александрович

3. Постоянная комиссия  по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству, жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и решению межпоселенческих вопросов

Члены комиссии:

Родионов Дмитрий Владимирович – председатель комиссии

Кожемяков Сергей Константинович– заместитель председателя

Тулупов Александр Анатольевич

Щербаков Петр Павлович

Минаков Сергей Владимирович

Давиденко Игорь Александрович

Лыпко Валерий Васильевич

Кордя Сергей Владимирович

Елиференко Андрей Владимирович

Филимонихин Михаил Александрович

Жутаева Анжела Сергеевна

Хантимиров Алексей Андреевич

Торшин Артем Александрович 

Жемчужнова Юлия Васильевна

4. Постоянная комиссия  по предпринимательству, потребительскому рынку и развитию бизнеса,  законности, соблюдению прав граждан, организации местного самоуправления, регламенту и депутатской этике  

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович – председатель комиссии

– заместитель председателя

Тулупов Александр Анатольевич

Хантимирова Людмила Павловна

Клочков Юрий Викторович

Блескин Александр Михайлович

Грачев Федор Михайлович

Беляев Олег Евгеньевич

Порублев Алексей Валерьевич

Пономарев Сергей Александрович

Хантимиров Алексей Андреевич 

Макаренкова Татьяна Васильевна

Зибарев  Алексей Юрьевич

5. Постоянная комиссия  по образованию, науке и здравоохранению, молодежной политике, семье, культуре, спорту и социальной защите 

Члены комиссии:

Торшин Артем Александрович – председатель комиссии

Чиков Сергей Викторович – заместитель председателя

Тулупов Александр Анатольевич

Щербаков Петр Павлович      

Ворончихин Валерий Михайлович

Калинина Наталья Ивановна

Бредихина Светлана  Николаевна

Денисова Татьяна Викторовна

Будников Сергей Николаевич

Жутаева Анжела Сергеевна

Песковатсков Сергей Александрович

Гладков Виктор Владимирович

Турчин Олег Владимирович

Макаренкова Татьяна Васильевна

Жемчужнова Юлия Васильевна  

Совет Думы

 

Тулупов Александр Анатольевич – председатель Городищенской районной Думы, председатель постоянной комиссии   по образованию, науке и здравоохранению

Щербаков Петр Павлович – заместитель председателя Городищенской районной Думы

Бритвина Ирина Николаевна - председатель постоянной комиссии по экономической политике и инновационному развитию

Мумбаев Геннадий Сергеевич - председатель постоянной комиссии  по аграрной политике, экологии и природопользованию

Турчин Олег Владимирович - председатель постоянной комиссии   по молодежной политике, семье, культуре, спорту и социальной защите

Минаков Сергей Владимирович - председатель постоянной комиссии   по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству

Родионов Дмитрий Владимирович - председатель постоянной  комиссии  по ЖКХ, жилищной политике и решению межпоселенческих вопросов

Грачев Федор Михайлович - председатель постоянной комиссии   по предпринимательству, потребительскому рынку и развитию бизнеса

Щербаков Петр Павлович - председатель постоянной комиссии   по  законности, соблюдению прав граждан, организации МСУ,   регламенту и депутатской этике