Вернуться к обычному виду

Состав Думы

Созыв Городищенской районной Думы
2014-2019г.г.

14 сентября  2014 года в единый день голосования в Российской Федерации на территории Городищенского муниципального района состоялись выборы в органы местного самоуправления.

По итогам состоявшихся выборов Территориальная избирательная комиссия приняла постановление о регистрации избранных депутатов Городищенской районной Думы и вручила зарегистрированным депутатам удостоверения.

 Районная Дума состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной нормой представительства: по одному депутату от поселения всего 36 депутатов.

26 сентября 2014 года  депутатами Городищенской районной Думы, избран Главой Городищенского муниципального района – председателем Городищенской районной Думы  Мамонтов Сергей Александрович.

 

Депутаты созыва 2014-2019г.г.

 

№ п/п

Поселение

Глава поселения

Делегированный депутат

1

Городище

Бубенчиков Михаил Михайлович

Решетников Александр Владимирович

2

 Ерзовка

Курнаков Александр Алексеевич 

Порохня Юрий Михайлович

3

Новый Рогачик

Турчин Олег Владимирович

Лутков Михаил Викторович

4

  Вертячий

Минаков Сергей Владимирович 

Родионов Дмитрий Владимирович

5

Грачи  

Калинина Наталья Ивановна

Ворончихин Валерий  Михайлович

6

Каменка  

 Лыпко Валерий Васильевич

Беляев Олег Евгеньевич

7

Карповка 

Порублев Алексей Валерьевич

Балабанов Василий Иванович

8

Котлубань

Давиденко Игорь  Александрович

Хантимирова Людмила Павловна

9

Красный Пахарь 

Белова Мария Николаевна                     

Бредихина Светлана Николаевна

10

Кузьмичи 

Кордя Сергей Владимирович

Чиков Сергей Викторович

11

ОПХ Новожизненское

Клочков Юрий Викторович  

Щербаков Петр Павлович

12

Новая Надежда    

Бритвина Ирина Николаевна  

Жутаева Анжела Сергеевна

13

Орловка

 Грачев Федор Михайлович 

Пономарев Сергей Александрович

14

Паньшино  

Гладков Виктор Владимирович   

Хантимиров Алексей Андреевич

15

Песковатка

Мумбаев Геннадий Сергеевич

Торшин Артем Александрович

16

Россошки 

Шляхов Петр Иосифович                    

Тулупов Александр Анатольевич

17

Самофаловка

Кожемяков Сергей Константинович  

Песковатсков Сергей Александрович

18

Царицын 

Мамонтов Сергей Александрович

Блескин Александр Михайлович